Для функції f(x)= 2x²+x знайдіть f(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ: 15

Объяснение: f(x)= 2x²+x ⇒ f(-3)​=2*(-3)²+(-3)=2*9-3=15