Функция задана формулой f ( x )знак равно -3Икс 3. Найди: f (3) знак равно;f (-4) знак равно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.

Ответ:

f(3)=-81

f(-4)=192

Объяснение:

f(3)=-3*(3*3*3)=-3*27=-81

f(-4)=-3*(-4*(-4)*(-4))=-3*(-64)=192