Если a3 =14, a8 =-1, найди разность арифметической прогрессии​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамберг Жангир.

Ответ: разность равна (а8-а3)/8=(-1-14)/8=-15/8=-1 7/8.

Объяснение: