8-5,5x =2,5x+13Напишите решение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Ярик.

Ответ:

8-5,5х=2,5х+13

х=

 - \frac{5}{8}

 \frac{?}{?}

Отвечает Миронова Ирина.

Ответ:

ослай

Объяснение:

егер бөлшексіз болса 8 бен 5 бөлесн қалдықпен шығат болд