Найдите значение выражения (√7-√2)(√7-√2)+√56​


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Даниил.

(√7-√2) ²+√56 = (-√2+√7) ²+√56 = (-√2+√7) ²+2*√14=-2*√14+2*√14+9=9

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

Объяснение:

-/'