Преобразуй выражение: (8m²-4n²)(3n²-2m²)


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:

4(9m²n²-3n⁴-4m⁴)

Объяснение:

(8m²-4n²)(3n²-2m²)=24m²n²-12n⁴-16m⁴+8m²n²=32m²n²-12n⁴-16m⁴=

=4(9m²n²-3n⁴-4m⁴)