Решите систему уравнений графическим способом 2х+у=5 у-2х=-3​ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.

Ответ:

М(2;  1)

Объяснение:

2х+у=5;     у=5-2х;     х=0  у=5;   х=1  у=3

у-2х=-3;      у=2х-3;     х=0  у=-3;  х=1  у=-1