Знайти знач многочлена при х = -2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алленов Иван.

Ответ:

1

Объяснение:

-x^2-x+3;\\\\-(-2)^2-(-2)+3=-4+2+3=1

Отвечает Положенцев Герман.

Скачай photomath он пошагово будет объяснять решение только и только примеров без интернета Поверь я сама каждый день пользуюсь им(если ты не будешь довольна моим ответом то пожалуй)