Для функції f(x)=2x^2+x знайдіть:1) f(2) , 2)f(-1) , 3)f(0) , 4)f(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Антонина.

Ответ: 1) 2*4+2=8+2=10

2) 2*1-1=1

3) 2*0+0=0

4) 2*9-3=18-3=15.

Объяснение: