3x(x-5) +15x упростить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

3x×(x-5)+15x = 3x²-15x+15x = 3x²

Удачи!

Отвечает Рысь Катя.

Ответ:

Объяснение:

3x^2-15x+15x=3x^2