Виконайте множення a(2-p+m) (t+2)(a-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Муратбек Акерке.

Ответ:

Объяснение:

a(2-p+m) = 2a - pa + ma

(t+2)(a-3) = at - 3t + 2a - 6

Отвечает Синицын Максим.

Ответ:

1)а(2-р+m)=2a-ap+am

2)(t+2)(a-3)=at-3t+2a-6