Знайдіть різницю многочленів 3а+5 і 2а-4.


Ответы на вопрос

Отвечает Есенбол Кадырбек.

Ответ:

a+9

Объяснение:

(3a+5)-(2a-4) = 3a+5-2a+4 = a+9