Перетворити в многочлен стандартного вигляду (5x-2x)+(3x-4)-(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Денис.

Ответ:

Объяснение:

(5x-2x)+(3x-4)-(x-4) = 5x-2x+3x-4-x+4 = 5x

Отвечает Морозова Анастасия.

Ответ:

(5х-2х)+(3х-4)-(х-4) =5х-2х+3х-4-х+4=5х