1 4/9÷(-1 1/9)быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Акмайкин Алексей.

Ответ:

-1\frac{3}{11}

Объяснение:

\frac{14}{11} :(-\frac{11}{9} =-\frac{14}{9} *\frac{9}{11} =-\frac{14}{44} =-1\frac{3}{11}

Отвечает Кочева Мирослава.

1 4/9÷(-1 1/9) = -13/9 : 10/9 = -13/9 * 9/10 = -117/90 = -1  3/10 = -1,3