10 327 * 4 - 304 * 6 + 9 104 *7Пажалуста помогите решить это подробно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.

Ответ:

103 212

---------------------------

10327 * 4 =  41 308

304 *6= 1824

9104 * 7= 63 728

41 308 - 1824 = 39 484

39 484 + 63 728 = 103 212

Отвечает Губанов Макс.

Ответ:

10 327 * 4 - 304 * 6 + 9 104 *7 =41308-1824+63728=103212

*10327  

        4

 41308

*304

     6

1824

*9104

       7

63728