(3✓3+✓6)²√3(3+3√3)(3-3√3)²пожалуйста упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Відповідь:

33+18\sqrt{2\\ }

3\sqrt{3\\ }+9

36-18\sqrt{3\\ }

Пояснення:

1)27+6\sqrt{18\\ }+6=27+18\sqrt{2\\ }+6=33+18\sqrt{2\\ }

2)3\sqrt{3\\ }+9

3) 9-18\sqrt{3\\ }+27=36-18\sqrt{3\\ }