(0,2ab ) ^4=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

Формула:

(ab)^n=a^nb^n

Решение:

(0,2ab ) ^4=0,2^4a^4b^4=0,0016a^4b^4