Сравните числа: V15 - V19 и V13 - V12​


Ответы на вопрос

Отвечает Богдашкина Даша.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{15}-\sqrt{19}u\sqrt{13}-\sqrt{12}

\sqrt{15}-\sqrt{19}0

Cледовательно

\sqrt{15}-\sqrt{19}