Сравните числа: V13 + V11 и V12 + V10​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

\sqrt{13}+\sqrt{11} u\sqrt{12}+\sqrt{10}\\\\  \sqrt{13}>\sqrt{12}\\\sqrt{11}>\sqrt{11}\\------------\\\sqrt{13}+\sqrt{11}>\sqrt{12}+\sqrt{10}

Объяснение: