Найти значение выражения:(V11-V3)(V11+V3)


Ответы на вопрос

Отвечает Нургали Жанель.
Формула разность квадратов...
... = (V11)^2 - (V3)^2 = 11 - 3 = 8
Отвечает Спиридонова Дарья.
 (\sqrt{11})^{2}- (\sqrt{3})^{2}=9