(x-6)(-5x-9)=0 Помогите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Екатерина.

Ответ:

Разложение на множители

Объяснение:

x-6=0

-5x-9=0

x=6

x=-9/5 (дробь)

x1=-9/5= - 1.8

x2=6

Отвечает Зеленогорская Лина.

Ответ:

-5x^2 + 21x + 54 = 0

5x^2 - 21x - 54 = 0

Пишешь разложение чисел

X1 = 6

X2 = -9 / 5

Объяснение: