Сторона квадрата 8/7м Найдите периметр квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

Ответ:

4 4/7

Пошаговое объяснение:

8/7 × 4=8/7×4/1=32/7=4 4/7

Отвечает Кочубаева Маша.

Ответ: периметр 4*8/7=32/7=4 4/7.

Пошаговое объяснение: