Решите уравнение плииз дам 25 баллов 10b − 24 − 2b + 18 = −b + 9


Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Анастасия.

Ответ:

1 2/3

Объяснение:

10b-24-2b+18=-b+9

10b-2b+b=9+24-18

9b=15

b=15/9=15÷3/9÷3=5/3

b=1 2/3

Отвечает Солодухина Ангелина.

Ответ:

10b - 24 - 2b + 18 = -b + 9

10b - 2b + b = 9 + 24 - 18

9b = 15

b = 15 : 9

b = 1  3/9 = 1  1/3

Объяснение: можно лучший пж