Помогите решить уравнение X/3 + X+1/4=2 Это / -дробь если ,что


Ответы на вопрос

Отвечает Раскевич Игорь.

Ответ:

4х+12х+3=24

16х+3=24

16х=24-3

16х=21

Ответ: х=21/16

Отвечает Фирсова Анастасия.
......................