СРОЧНОО!!!Виконайте множення многочлена 3x-2y на одночлен -x^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.

Ответ:

2*x^2*y-3x^3

Объяснение:

(3x-2y)*(-x^2)= 3x*(-x^2)-2y*(-x^2)= 2*x^2*y-3x^3