2(у-1)-2у+12 Упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Шлямов Михаил.

Ответ:

10

Объяснение:

2(у-1)-2у+12=2y-2-2y+12=10

Отвечает Киселев Фёдор.
1) 2y-2-2y+12
2) -2+12=10
Ответ: 10