За 20 рублей человек получает 100000 валюты Сколько он получит за 400 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Полина.

Ответ:2000000 рублей

Объяснение: 1) 400:20=20(р.)

2) 100000×20=2000000(руб.)