Определите коэффициент и степень одночлена 7x^6y/8​а)18и6б)78и7с)78и6д)7и6


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Александр.

Ответ:

Объяснение:

7x^6y/8​

k=7/8    ,ct=6+1)=7

OTBET:    б)7/8 и 7