1)(a^2+b^2) 2)(m^2-n^2)^3 3)(2a^2-3b^2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Ожгихина Лена.
1)(a^2+b^2)=a^2+b^2=(a+b)^2

2)(m^2-n^2)^3=m^6-n^6=(m-n)^6

3)(2a^2-3b^2)^3=2a^6-3b^6=(2a-3b)^6