Выполни умножение: (8−1)⋅(8+1)⋅(82+1)⋅(84+1)⋅(88+1)−816+14.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

Объяснение:

8-1=7

8+1=9

82+1=83

84+1=85

88+1=89

7×9=63

63×83=5229

5229×85=444465

444465×89=39557385

39557385-816=39556569

39556569+14=39556583

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

39556589

Объяснение:

(8−1)⋅(8+1)⋅(82+1)⋅(84+1)⋅(88+1)−816+14= 7•9•83•85•89-816+14=39557385-816+14=39556569+14=39556589