Цена книги 540 руб. на товары покупаются с 10-ой скидкой сколько Тамара заплатит за книгу​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

540-100%

х-10%

х=(540*10):100= 54 руб - это скидка

540-54=486 руб - цена со скидкой