16x+1,7=2x-1 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Даниил.

Ответ:

16х-2х=-1-1,7

14х=-2,7

х=-27/140

Отвечает Власова Анастасия.

27

140

P.S Это может быть неверно ;p