0,25×11 целых 6/7!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Диана.

Ответ:

0,25*11\frac{6}{7} = \frac{1}{4}* \frac{83}{7} = \frac{83}{7*4} = \frac{83}{28} = 2 \frac{27}{28}

Объяснение:

0,25= 25/100 = 1/4

11 целых 6/7 = (11*7)+6/7 = 83/7

Отвечает Семёнов Сёма.

Ответ:

83/28

Объяснение:

0,25=1/4

11 целых 6/7= 83/7

Умножаем: 1/4 х 83/7= 83/28 или 2 целых 27/28