Составьте буквенное выражение для решения задачи. Два велосипедиста выехали одновременно из

двухпунктов навстречу друг другу со скоростями и, км/ч иv, км/ч. Через t часов они встретились. Какое расстоя-ние было между ними в момент старта?Решите задачу при t = 4, v = 11, v, = 13.​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:96 км.

Объяснение:

S=t(V₁+V₂)=4(11+13)=4*24=96 км.