Помогите пожалуйста Решите уравнения : А) х^2=225 Б)√х-11=0


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

a) x^2=225

√225=15 ответ 15

Б) √х-11=0

√121-11=0

ответ 121