Найдите расстояние от точки a(2 3 -1) до плоскости: 7x-6y+6z+42=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

49

Объяснение:

7х-6y+6z+42 = 0

x-y-z+42=0

7-6+6=7

7+42 = 49