4⋅(x+2)+5⋅(x−2)=106.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

(4х+8)+(5х-10)=106

4х+5х+8-10=106

9х-2=106

106+2=9х

108:9=12

х=12

Отвечает Кисель Ваня.

Ответ:

осылай жаз мына фотодағыдай

Объяснение:

осылай жаз мына фотодағыдай