Теңдеуді шеш: (a – 3)2 = 25.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Харлампьев Николай.

Ответ:

a=15,5

Объяснение:

2a-6=25

2a=25+6

2a=31

a=31÷2

a=15,5