8x+3y=7, -4-5y=7 Срочьно!!! Графически


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Софья.

8х-3у=7

3х+у=9

8х-3у=7

9х+3у=27

17х=34

х=2

3*2+у=9

у=9-6

у=3