Вынесите множитель из под знака корня корень 18 корень 40 корень 50 корень 48


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
√18=√(9*2)=3√2
√40=√(4*10)=2√10
√50=√(25*2)=5√2
√48=√(16*3)=4√3