одно из двух натуральных чисел на 6 меньше другого. Найдите эти числа, если их произведение равно

27.

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
Все решение на картинке, если что-то не понятно пишите!

Отвечает Гонаков Арсений.
X+6=y
xy=27
x=y-6
y(y-6)=27
y²-6y-27=0
D=36+4*27=144=12²
y1=(6+12)/2=9
y2=(6-12)/2=-3
x1=3
x2=-9