Помогите ПОЖАЛУЙСТА !((( система линейных уравнений Имеет ли решение система 4х - 7у = 2 - 20х +

35у = -10 и сколько ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
4x-7y=2/-5⇒-20x+35y=-10 и -20х+35у=-10
бесконечное множество