81^2-16 дробь 16+72x+81x^2сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ленчевская Дарья.

(9x-4)(9x+4)/(9x+4)^2=9x-4/9x+4=4(2.25x-1)/4(2.25x+1)=(2.25x-1)/(2.25x+1)