Чому дорівнює значення алгебраїчного виразу 6a+7b3a−4b, якщо a=4,8, b=0,6. ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Костицын Данила.

Ответ:

86.88

Объяснение:

6a + 7b \times 3a - 4a =  \\  = 6 \times 4.8 + 7 \times 0.6 \times  \\  \times 3 \times 4.8 - 4 \times 0.6 =  \\  = 28.8 + 60.48 - 2.4 =  \\  = 86.88