Срочно пожалуйстаЗведіть подiбнi доданки: 1) 4а + 9а - 18а + a; 2) 1,2a - a + b - 2,1b.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Георгий.

Ответ:

1)4а+9а-18а+а=4а+9а-18а+1а=(4-9-18+1)а=-4а

2)1,2а-а+b-2,1b =0,2a-1,1b

Объяснение:

Надеюсь помогла)