Зведіть подiбнi доданки: 8a+9c-3a-70 Срочно у меня Ср​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.

Ответ:

5а-70+9c

Объяснение:

8a+9c-3a-70=8a-3a-70+9c=(8-3)a-70+9c=5а-70+9c

Отвечает Васильев Илья.

8a+9c-3a-70=8a-3a+9c-70=5a+9c-70