1)16-x² x-4 x-4 2)25-a² a+5 a+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Добриневская Алина.

Объяснение:

1) 16/(х - 4) - х²/(х - 4) = (16 - х²)/(х - 4) =

(4-х)(4+х)/(х-4) = -(х-4)(4+х)/(х - 4) =

-(4 + х) = -4 - х

2) не знаю помог чем смог