Решить уравнение 5х + 3 ( х-1 ) =6х + 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Ответ:

х=7

Объяснение:

5х + 3 ( х-1 ) =6х + 11​

5х+3х-3=6х+11

8х-6х=11+3

2х=14

х=14:2

х=7