Log16(2x+7)=0,5*log4(x+15)


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

log16(2x+7)=0,5*log4(x+15)

x=- \frac{13}{7} = -1\frac{6}{7}

Отвечает Ибрагимова Матанат.
X= -13/7=-1 6/7 (1/1- это дробь •_•)