Знайти корінь рівняння (х+10)(х-6)-(х+1)(х-1)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.

Ответ:

(x+10)(x-6)-(x-1)(x-1)=1\\\\(x^2+4x-60)-(x^2-1)=1\\\\4x-59=1\\\\4x=60\\\\x=15

Отвечает Шухер Алексей.
Ответ и решение во вложении